W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Благодарен команде за характер»

Вячеслав Шалунов: «Благодарен команде за характер»

Июн 5

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги домашнего матча PARI Чемпионата России с дзержинским «Химиком», выделил положительные и отрицательные моменты и оценил важность минувшего поединка в преддверии плей-офф.

– Встреча с «Химиком» получилась непростой. Соперник задал нам хорошую трепку. Думаю, в данном случае такое выражение уместно, – отметил наставник. – Несмотря на то, что настраивались на матч со всей серьезностью, наверное, где-то все равно в подсознании у ребят сидела мысль, что можно будет победить на классе, на мастерстве. Но в реальности получилось совсем иначе. Пришлось показывать характер, доставать эмоции. Благодарен парням, что сделали это. Конечно, хотелось бы выиграть более уверенно, но, возможно, такая победа пойдет на пользу команде в большей степени, чем если бы она была с крупным счетом.

К сожалению, уже в который раз получаем попытку в самом дебюте встречи после собственной ошибки. Связываю это со стартовым волнением. Мандраж, адреналин – и порой мы в простых ситуациях в атаке передерживаем мяч, что позволяет сопернику найти момент для перехвата. Справиться с этим можно только одним способом – упорной работой, обретением уверенности в своих действиях. Это то, чем нам предстоит заняться.

Оставить комментарий