W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 18

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург». Многочисленные поздравления на разных языках принимает Михели Псутури!

В нынешнем сезоне Михели вновь подтверждает свое реноме настоящего железного человека новокузнецкого регби. Он стал единственным в «кузне», кто вышел в стартовом составе на все 10 встреч команды в первой половине национального чемпионата и отыграл их практически целиком.

Псутури проделывает на поле огромный объем незаметной работы. Перебороть и перехитрить соперника в схватке, остановить его прорыв своевременным и неотвратимым захватом, создать условия для плодотворной атаки своей команды – во всем этом форварду мало равных. При этом наш нападающий в любой момент готов прийти на выручку одноклубникам и поддержать их. Да и за успехи партнеров он радуется больше, чем за свои!

Мы желаем виновнику торжества и его близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла! Конечно же, долгого продолжения достойнейшей спортивной карьеры, новых достижений на регбийной арене и за ее пределами.

Рады, что жизнь свела нас с таким человеком, как ты, Михели! С праздником!

Оставить комментарий