W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 22

Сегодня персональный праздник у игрока «Металлурга». 22 года исполняется полузащитнику из ЮАР Эдуарду Уэсселсу!

Нодди (так его называют партнёры и тренеры) пополнил состав нашей команды по ходу текущего сезона. Ему потребовалось некоторое время, чтобы набрать форму, после чего Эдуард начал наглядно демонстрировать, на что способен. Попытки, реализации, штрафные, дроп-голы – Уэсселс приносил очки «Металлургу» результативными действиями на любой вкус. К слову, он один из немногих игроков всех клубов России, кому по ходу чемпионата удалось заработать баллы четырьмя разными способами.

В не самый подходящий момент Нодди ненадолго вывела из строя травма. Сейчас Уэсселс находится на завершающей стадии восстановления и совсем скоро будет готов вновь помогать команде.

Коллектив регбийного клуба «Металлург» желает Эдуарду здоровья, успехов на поле и за его пределами, благополучия, любви, исполнения желаний. Спасибо, что поверил в наш клуб и не побоялся приехать в «страшную» для кого-то Сибирь. Продолжаем вместе двигаться вперёд!

Оставить комментарий