W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сергей Ефремов: «Тренеры сборной пожелали удачи во второй части сезона»

Сергей Ефремов: «Тренеры сборной пожелали удачи во второй части сезона»

Апр 6

Нападающий «Металлурга» рассказал, как прошел для него в конце марта второй подряд тренировочный цикл в составе сборной России в Сочи, и какие пожелания озвучили игрокам наставники национальной команды.

– Тренировочное мероприятие сборной получилось насыщенным, – отметил Ефремов. – Все было расписано по минутам. Сами занятия, в основном, проходили с утра и в районе обеда, в остальное время – теория, восстановление, питание и общение с ребятами.

– Как задачи лично перед собой ставили на сбор?

– Работа по большей части была направлена на разбор стандартных положений – схваток, коридоров. Эти компоненты и старался подтянуть, запомнить ключевые нюансы. Как усвоились уроки, наверное, увидим в официальных матчах.

– Чем отличался мартовский тренировочный цикл в сборной от февральского, в котором вы также участвовали?

– В марте на сбор специально приглашали нападающих первой и второй линии, для целенаправленной работы по моментам, важным именно для этого амплуа. В феврале же приезжали как форварды, так и защитники, то есть был более стандартный сбор, на котором работали над командной игрой, оттачивали взаимодействие между регбистами.

– По итогам сбора получили ли персональные наставления от тренерского штаба?

– Нам последнем собрании наставники ко всем игрокам обратились, пожелали удачи во второй части сезона, который вот-вот возобновится. Сказали продолжать работать над собой, не останавливаться, помнить, что мы берем прицел на отбор на Кубок мира через несколько лет.

– Что известно по перспективам следующего сбора?

– Насколько помню, следующее тренировочное мероприятие запланировано на июнь. Конечно, очень хочется туда попасть. Буду пахать и стараться заслужить вызов.

Оставить комментарий