W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Чемпионат страны по регби-7 завершен

Окт 21

В Краснодаре прошел второй и заключительный тур чемпионата России по олимпийскому виду регби. В первый день соревнований в трёх матчах группового этапа «Металлург» добился двух ничьих и одной победы. Миром завершились противостояния с краснодарской «Кубанью-2» (0:0) и будущим бронзовым призёром чемпионата – красноярским «Красным Яром» (12:12). Обыграна была «Империя» из Пензы (31:5). В результате новокузнецкая команда заняла вторую позицию в таблице группы и получила пропуск в основную сетку плей-офф (за 1-8 места).

В четвертьфинале «Металлург» не устоял против будущего серебряного призёра состязаний и на тот момент действующего чемпиона страны – краснодарской «Кубани» (5:38). В дальнейшем регбийная «Кузня» боролась за 5-8 места. В полуфинале этого мини-турнира новокузнечане одолели «Кубань-2» (17:14), в финале – уступили московской «Славе» (10:19). Таким образом, во втором туре чемпионата России «Металлург» финишировал шестым.

По сумме двух туров была составлена итоговая таблица национального первенства. В ней «Металлург», занявший, напомним, девятое место в первом туре, оказался на восьмой строчке. Победила «ВВА-Подмосковье» из Монина.