W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Мар 1

Первое марта – особенный день для регбийного «Металлурга». Сегодня, в самом начале весны, принимает поздравления с личным торжеством капитан нашей женской команды Дарья Нелюбина!

Безумно красивая девушка, потрясающий человек, лидер на поле и за его пределами – каждое из этих слов, безусловно, относится к Дарье. Всё последние успехи женского «Металлурга» напрямую связаны с ней, с её игровыми и коммуникативными качествами. Нелюбина точно знает, когда и как нужно поддержать подруг по команде, дать своевременный совет, зарядить эмоциями на борьбу или же взять игру на себя и набрать важнейшие очки.

Даша, мы желаем тебе продолжать расти и развиваться во всех направлениях, не болеть, получать ту любовь и то отношение, которого ты по-настоящему заслуживаешь! Будь счастлива, будь первой, веди нас к победам! Верим, не за горами тот день, когда ты выведешь команду на матч высшего дивизиона чемпионата страны. С праздником тебя!

Оставить комментарий