W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» открыл счёт, но уступил

«Металлург» открыл счёт, но уступил

Май 7

Новокузнецкая регбийная команда провела в Красноярске контрольный матч против местного «Енисея-СТМ». По договорённости между соперниками, реализации после попыток не пробивались, а таймов было не два, а три – 40, 20 и 10 минут.

Открыть счёт в поединке удалось гостям – на 25-ой минуте отличился Лев Дерксен. Удержав преимущество в первом тайме, затем новокузнечане позволили противнику завладеть инициативой и занести с 50-ой по 70-ую минуты 5 попыток. Итог игры – поражение «Металлурга» со счётом 5:25.

Комментарий главного тренера «Металлурга »Вячеслава Шалунова:

– Впечатление, конечно же, неоднозначное. Начало этого тренировочного матча было для нас более впечатляющим. Ребята порадовали, в первую очередь, за счёт самоотдачи, каких-то индивидуальных качеств, а дальше нам, наверное, не хватило тактической сыгранности. Когда начались замены, когда начали смотреть игроков на различных позициях, в первую очередь игра в защите рассыпалась, и мы в произвольной игре получили несколько совершенно необоснованных попыток. Честно говоря, нисколько не расстраиваемся, поскольку те попытки, которые получили, они – не плод тактических ошибок, а чистая психология. То, что хотели посмотреть, увидели, в принципе, довольны. Важно было посмотреть новичков. Увидели и поняли, в каком направлении нужно работать.

По материалам enisei-stm.ru/news/index.php?id=1992

Оставить комментарий