W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Мар 8

Новокузнецкий клуб поздравляет мам, бабушек, сестер, дочек регбистов, спортсменок, наставниц, представительниц прекрасного пола в рядах болельщиков «Металлурга», всех жительниц Кузбасса с праздником 8 Марта!

Вы – наша большая сила и слабость. Вы дарите нам заботу, тепло, внимание, мотивируете на свершения, поступки, помогаете не отчаиваться, не сдаваться и в любых обстоятельствах идти вперед.

Вы вдохновляете нас становиться лучше, находить путь к вашему сердцу, удивлять и покорять вас. С вами связанны особенные моменты нашей жизни, минуты и часы неповторимых и непередаваемых словами эмоций.

Не устанем повторять, что любим вас и восхищаемся вами всегда, а сегодня – просто хороший повод еще раз об этом напомнить. Будьте счастливы, красивы, успешны, пусть, то какой уют вы создаете дома, и с каким усердием трудитесь каждый день, всегда оценивают по достоинству. С праздником, дорогие женщины!

Оставить комментарий