W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» заработал бонусный балл во встрече со «Стрелой»

Окт 8

В заключительном домашнем матче в 2023 году «Металлург» в рамках 8-го тура PARI Чемпионата России в Новокузнецке встречался с казанской «Стрелой». «Кузня» чуть лучше провела стартовый отрезок и за счет попытки с реализацией и штрафного к 15-й минуте повела, 10:7.

В середине тайма гости совершили два заноса и перехватили лидерство. Новокузнечане ответили попыткой и штрафным и ушли на перерыв, уступая оппоненту балл – 18:19.

В течение всего второго тайма сменялись отрезки, когда «Стрела» увеличивала преимущество, а кузбасская команда неизменно сокращала разрыв. Кульминация наступила за минуту до финального свистка, когда казанцы вели, 28:36, и «Металлург» заработал штрафной. Защитник хозяев Эрл Даури нанес точный удар почти с центра поля, и хотя Казань удержала победу, 31:36, новокузнечане заработали так называемый защитный бонус.

Далее в последнем матче первой части сезона «Металлург» 15 октября в Москве встретится со «Славой».

«Металлург» (Новокузнецк) – «Стрела» (Казань) – 31:36 (18:19)

«Металлург»: Псутури (Арлашов, 57), Ратиашвили, Хечикови (Рябов, 63), Шалунов Н., Серков (Искандаров, 63), Ефремов, Беленков, Сычев, Петросян (Козловский, 77), Виннаар, Шалунов А., Даури, Дерксен, Гордон, Филиппов.

«Стрела»: Казаликашвили (Нежданов, 69), Вентер (Бурдин, 57), Дроздов (Давудов М., 46), Ткаченко, Джордаан (Зыков, 66), Вавилин (Кузьмичев, 74), Перестяк (Давудов Ш., 63), Живатов, Хохлов (Киносьян, 79), Мараис, Карзанов, Созонов (Шевцов, 28), Людик, Рощин, Давыдов.

Попытки: Шалунов Н., (4), Петросян (37), Сычев (62) – Джордаан (11), Живатов (20), Карзанов (29), Людик (50), Хохлов (57).

Реализации: Даури (5, 63) – Мараис (12, 21, 51, 57).

Штрафные: Даури (15, 22, 69, 80) – Мараис (77).

Желтые карточки: нет – Дроздов (36), Ткаченко (68).

Судья в поле: Умар Хомидов (Красноярск).