W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» представляет новую форму!

«Металлург» представляет новую форму!

Сен 14

Новокузнецкий регбийный клуб проведет оставшуюся часть первого круга, а также ключевые матчи PARI Чемпионата России 2023/24 в новой форме. Игроки команды наденут ее уже в ближайшем туре.

Два новых комплекта, домашний и гостевой, «Металлург» разработал совместно с компанией «N1Sport». Она является одним из лидеров среди производителей экипировки для профессиональных спортсменов на российском рынке.

Новая форма более наглядно отражает тесную связь «Металлурга» не только с городом Новокузнецком, но и со всем регионом – Кузбассом. В центре игровой регбийки теперь расположен герб нашей области, кроме того, слово Кузбасс нанесено на клубный логотип.

Для «Металлурга» было принципиально важно сохранить полюбившиеся болельщикам по предыдущей форме кольчужные элементы, и в итоге эта цель была достигнута. По сравнению с прошлым комплектом, «кольчугу» дополнили линии и фигуры необычной формы, позволяющие взглянуть на регбийки по-новому и делающие их более современными.

Обновленную форму представляют нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычев (в домашнем комплекте), а также защитники Никита Филиппов и Дин Гордон (в гостевом).

Оставить комментарий