W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Седьмое место – не то, где мы хотим находиться»

Вячеслав Шалунов: «Седьмое место – не то, где мы хотим находиться»

Июн 18

Главный тренер «Металлурга» оценил действия подопечных в победном матче плей-офф PARI Чемпионата России с московской «Славой» (36:17) и поделился ожиданиями от выступления новокузнечан в следующем сезоне.

– Предупреждали ребят, что «Слава» приедет с целью реабилитироваться за крупное поражение в предыдущем матче с нами и будет биться изо всех сил. Так и получилось. На поле чувствовался нерв, не обошлось без стычек. Выдалось непростое начало, но в концовке первого тайма парни собрались, создали задел и затем уверенно довели игру до победы. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу.

Очевидно, седьмое место – не то, где мы хотим находиться. Поэтому даже несмотря на победу от итогов чемпионата больше негативных эмоций. Цель «Металлурга» – как минимум бороться за первую четверку. Будем работать и стремиться к этому. Отпуск у ребят получится совсем коротким, план предсезонки уже готов. Что касается состава, постараемся сохранить костяк команды к следующему сезону, ну и, безусловно, нужно усиливаться.

Оставить комментарий