W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов и Антон Сычёв – о матче в Казани

Вячеслав Шалунов и Антон Сычёв – о матче в Казани

Окт 10

Наставник и капитан «Металлурга» после выездного поединка со «Стрелой» (18:55) в десятом туре PARI Чемпионата России поделились мнением о том, как развивались события на поле, и о факторах, оказавших влияние на итоговый результат.

Вячеслав Шалунов, главный тренер РК «Металлург»:

– Первый тайм матча со «Стрелой», считаю, можем занести себе в плюс. За исключением пары ошибок, которыми соперник воспользовался и положил нам попытки, действовали неплохо, стабильно набирали очки, здорово работала схватка. Во втором тайме, наверное, в первой его половине, произошел определенный психологический надлом. Тогда еще шансы зацепиться за результат у нас были, и удавалось организовывать прорывы на чужой половине поля. Однако в нескольких выгодных ситуациях мы либо допускали потери, либо принимали не лучшие решения, и в итоге где-то у ребят просто-напросто опустились руки. Пропали собранность, концентрация, захваты в защите. Откровенно говоря, хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за то, как мы действовали во втором тайме. Будем разбираться, почему это произошло, и постараемся исправить ошибки.

Антон Сычев, нападающий, капитан РК «Металлург»:

– Второй тайм, безусловно, провалили. По горячим следам тяжело назвать точные причины. Частично, возможно, сказалось, что дорога в Казань получилась у нас довольно непростой – рейс задержали на восемь часов, в результате пришлось оперативно корректировать подготовку к матчу. И было очевидно, что во второй половине на определенных отрезках по физике мы выглядели не так хорошо, как хотелось бы. Знали, как будет действовать «Стрела» – на руках, широко, с быстрыми атаками от защитников. В этом плане соперник нас не удивил. Но, к сожалению, нейтрализовать его сильные стороны мы не смогли. Моя попытка? Удалось поймать момент, прорваться в свободную зону и добежать до зачетки. Так вышло, что уже не раз набирал очки подобным образом и, надеюсь, получится ещё. Самое главное, чтобы это помогало команде завоевывать баллы в турнирную таблицу.

Оставить комментарий