W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Ноя 16

Сегодня персональный праздник у человека, посвятившего значительную часть своей жизни новокузнецкому и кузбасскому регби. Многочисленные поздравления принимает Вадим Ермилин!

Вадим Владимирович вписал своё имя в историю ещё в далёком 1992 году, когда вместе с партнёрами по команде мастеров Новокузнецка завоевал бронзу чемпионата России. Тот результат по сей день является лучшим за всю историю «Металлурга».

Завершив карьеру игрока, Ермилин продолжил отдавать себя любимому виду спорта. За его плечами успешная работа в штабе клуба из южной столицы Кузбасса, воспитание десятков (если не сотен) талантливых регбистов. Сегодня виновник торжества трудится по посту директора домашнего стадиона нашей команды.

Желаем Вадиму Владимировичу здоровья, семейного тепла, благополучия, как можно больше радостных моментов каждый день! Конечно же, продолжения плодотворной деятельности на благо развития регби в Кемеровской области. Равняемся на вас, тысячу раз благодарим за преданность делу и вклад в победы «Металлурга»!

Оставить комментарий