W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Май 27

Сегодня персональный праздник у игрока женской команды «Металлург» и сборной России. Поздравления с 24-летием принимает Карина Тадевосян!

Карина, вне всяких сомнений, – прирождённый лидер. Она любит и умеет вести игру, причём одинаково хорошо и сама убегает в отрыв сквозь любую оборону, и выводит на оперативный простор партнёров своевременными передачами. В защите виновница торжествует действует с потрясающей цепкостью, её очень сложно перехитрить, «раскачать» обманными движениями. Стоит сопернице чуть промедлить – и через полсекунды её накрывает захватом наша спортсменка, что в подавляющем большинстве случаев приводит к переходу владения мячом команде «Металлург».

Желаем Карине навсегда сохранить правильный настрой и тот огонь внутри, который питает тебя и помогает двигаться вперёд. Продолжай быть тем человеком, который никогда не довольствуется достигнутым, стремись к новым вершинам и покоряй их! Здоровья тебе, личного счастья, благополучия, любви и всего-всего, о чём сама мечтаешь! Так держать, Карина, и ещё раз – с праздником!

Оставить комментарий