W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Ключ к успеху – выполнение установки и самоотдача ребят»

Вячеслав Шалунов: «Ключ к успеху – выполнение установки и самоотдача ребят»

Июл 11

Главный тренер «Металлурга» оценил игру подопечных в победном матче с московской «Славой» и рассказал, как влияет на команду статус одного из лидеров турнирной таблицы «Лига Ставок – Чемпионата России».

– О возможной победе с бонусным баллом большую часть матча даже не думали. Главное было добиться положительного результата, – подчеркнул Шалунов. – Конечно, выигрыш с «бонусом» – идеальный вариант, но это, пожалуй, было бы не совсем объективным итогом. Всё-таки «Слава» во втором тайме владела инициативой, много атаковала. Наши парни выдержали натиск, за что им огромное спасибо.

До встречи со «Славой» «Металлург» выиграл три матча. Но это были победы, которые в какой-то степени мы могли ожидать. Для того, чтобы двигаться вперёд, необходимо было найти способ взять верх над командой выше рангом. Хорошая реализация тактического плана на матч и запредельная самоотдача ребят позволили нам это сделать.

Текущее положение «Металлурга» в таблице показывает, что команда находится на правильном пути. Мы понимаем, что на любой матч способны ставить определённые задачи и решать их. В то же время эйфории нет, каждый осознаёт, что нужно продолжать работать и совершенствоваться. Всё в наших руках.

Оставить комментарий