W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Буревестник» на «Золотом овале» – 4 место из 36

«Буревестник» на «Золотом овале» – 4 место из 36

Май 27

В Зеленограде состоялся традиционный международный турнир по регби среди юношей до 13-ти лет «Золотой овал». В этом году на соревнования съехались 36 коллективов из России и Латвии, в том числе сборная новокузнецкой СДЮСШОР по регби «Буревестник».

На групповом этапе подопечные Ивана Криулькина и Демьяна Зиберта взял верх над сборной Курской области (55:0) и разошлись миром со сборной Калининградской области (15:15). Это позволило выйти в плей-офф с 1-го места в группе.

В 1/4-ой финала новокузнечане оказались сильнее сборной Пензенской области (10:5). В полуфинале – уступили воспитанникам школы красноярского «Енисея-СТМ» (0:25). В матче за 3-4 места с хозяевами турнира, зеленоградской командой СШОР №111 «Буревестник» потерпел поражение (5:30) и в итоге остановился в шаге от пьедестала. Нашего регбиста Никиту Чеповского организаторы включили в число лучших игроков турнира.

Отметим, в «Золотом овале» участвовала и сборная Кузбасса, которая финишировала на 16-ой позиции. Полную итоговую таблицу можно посмотреть здесь.

Оставить комментарий