W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Тренеры «Кубани» и «Металлурга» – о прошедшем матче

Тренеры «Кубани» и «Металлурга» – о прошедшем матче

Июл 24

Наставники команд подвели итоги воскресного поединка в рамках чемпионата российской регбийной Премьер-Лиги в Краснодаре, завершившегося победой хозяев поля.

Александр Алексеенко, главный тренер РК «Кубань»:

– «Металлург» серьёзно доукомплектовался по ходу чемпионата, и, поверьте мне, в этом сезоне нокузнечане себя ещё покажут. У соперника хороший сплав опыта и молодости и, я думаю, им по силам преподнести не одну сенсацию. Нынешний «Металлург» ни в коем случае нельзя недооценивать. Противник показал качественное регби, доказав, что он достойный оппонент. Нам было действительно непросто, хотя, наверное, исход противостояния был понятен после первого тайма (28:7). Вероятно, поэтому где-то команда немного расслабилась и провела вторую половину не так мощно.

Владимир Негодин, главный тренер РК «Металлург»:

– Постепенно сыгрываемся и от матча к матчу прибавляем. У нас много молодых ребят, которым не хватает опыта. Поэтому допущенные ошибки – следствие неопытности молодёжи.

Я сторонник открытого регби и стараюсь прививать подопечным именно игру «на руках». Во втором тайме у нас это больше получалось, что, конечно же, положительный момент. Разумеется, на своём поле «Кубань» всегда играет лучше, плюс в стан краснодарцев вернулись «семёрочники» из сборной, усилившие команду. Ожидали сложной встречи, именно такой она и получилась.

Оставить комментарий