W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Бронза» престижного турнира

«Бронза» престижного турнира

Янв 30

В Казани состоялись всероссийские соревнования «ПЕРВЕНСТВО ПО РЕГБИ REGBIST.RU», организованные Национальным благотворительным фондом развития этого вида спорта среди детей. Турнир проводится уже 3-й год подряд. Ежегодно участвуют команды двух возрастных категориий. В этот раз в столицу республики Татарстан съехались 12 команд со всей России. В группе, где играли новокузнечане, было 6 коллективов, составленных из юношей в 2000-2001 годов рождения.

Честь Кемеровской области на турнире защищали воспитанники новокузнецкой СДЮСШОР по регби «Буревестник». Подопечные Андрея Кулешина и Сергея Кузнецова не ударили в грязь лицом. Наши парни уверенно прошли групповой этап, а на решающей стадии остановились только в шаге от финала. Тем не менее, без медалей домой новокузнечане не уехали. Одолев в матче за третье место сверстников из Липецкой области со счетом 29:10, они стали обладателями «бронзы».

Выше воспитанников «Буревестника» в итоговой таблице оказались лишь хозяева соревнований, сборная Татарстана, и команда из Калининградской области.

Итоги турнира «ПЕРВЕНСТВО ПО РЕГБИ REGBIST.RU» среди команд юношей 2000-2001 г.р.:

1 место — сборная Республики Татарстан
2 место — сборная Калининградской области
3 место — сборная Кемеровской области
4 место — сборная Липецкой области
5 место — сборная Курской области
6 место — сборная Республики Марий Эл

 

Оставить комментарий