W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Дарья Галеева вернулась с первенства Европы

Дарья Галеева вернулась с первенства Европы

Сен 19

Воспитанница СДЮСШОР по регби «Буревестник» Дарья Галеева завершила выступление на юниорском чемпионате Европы, который проходил в Швеции. Новокузнечанка помогла сборной России одержать три победы на предварительном этапе, над национальными командами Бельгии, Германии и Италии, и выйти в полуфинал. К сожалению, на стадии 1/2-ой россиянки уступили сборной Англии и в поединке за третье место сошлись с Голландией. В матче за «бронзу» чаша весов тоже склонилась не в пользу наших девушек, которые потерпели поражение и в итоге заняли 4-ое.

Дарья Галеева, участник юниорской сборной России по регби:

– Много впечатлений осталось от игры против сборной Англии. Британки, конечно, физически сильные, очень большие. Кажется, что старше нас намного, хотя им столько же лет. Мы маленькими смотрелись на их фоне. Но всё равно старались бороться, сражались как могли.

Евгений Ерохин, директор СДЮСШОР по регби «Буревестник»:

– В общем-то, четвёртое место – это хороший результат. И для Дарьи, и для нашей школы. Всё-таки первенство Европы – турнир очень высокого уровня. Жаль, конечно, что немного не дотянулись до медалей, но, думаю, всё ещё впереди.

Видео матча за третье место:

Оставить комментарий