Новокузнечане не смогли обыграть «Славу-ЦСП»

Авг 22

В поединке очередного тура второго этапа Премьер-Лиги «Металлург» на чужом поле противостоял столичному коллективу «Слава-ЦСП». Москвичам в первом тайме удалось провести несколько результативных атак кряду и к перерыву лидировать, 24:0.

Во второй половине встречи у подопечных Вячеслава Шалунова, несмотря на все усилия, не получилось значительно приблизиться к сопернику. За 10 минут до финального свистка Евгений Коломийцев прорвался в зачётную зону «Славы-ЦСП», Антон Рябов точно исполнил реализацию, что позволило несколько сократить разрыв. Однако в концовке попыткой отметилась уже московская команда и установила окончательный результат, 29:7 в свою пользу.