«Металлург» не удержал перевес в Монино

Авг 16

В очередном туре Премьер-Лиги новокузнецкий регбийный клуб в гостях встречался с командой «ВВА-Подмосковье». Первый тайм поединка прошёл в ожесточённой борьбе, в которой защита обоих оппонентов оказалась сильнее атаки. На перерыв соперники ушли при счёте 0:0.

Во второй половине игры «Металлург» дважды выходил вперёд, сначала 7:0, затем 10:7. Но сохранить преимущество новокузнечане не сумели. Хозяева поля оба раза успешно догоняли гостей, а в концовке встречи провели ещё две результативных атаки. И в итоге лишили подопечных Вячеслава Шалунова даже бонусного балла. Окончательный результат – 20:10 в пользу коллектива «ВВА-Подмосковье».