W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Июн 3

Сегодня персональный праздник у наставника новокузнецкого клуба. Поздравления принимает тренер «Металлурга» по физической подготовке Игорь Зеленко!

Важность труда Игоря Валерьевича для регбийной «кузни» невозможно переоценить. Ежедневно он проделывает огромный объем работы для того, чтобы и команда в целом, и каждый спортсмен в отдельности приближались к набору оптимальной физической формы и могли продемонстрировать на поле свою лучшую игру.

Благодаря Игорю Зеленко наши регбисты не только становятся более сильными и выносливыми. Они получают от признанного профессионала и мастера своего дела бесценные знания о способах расширения границ собственных возможностей, которые затем с успехом используют в течение всей карьеры.

Мы желаем Игорю Валерьевичу здоровья, счастья, благополучия, любви, исполнения желаний! Конечно же, новых успехов в работе, наград, титулов, почетных званий и благодарности от подопечных. С праздником, Тренер!

Оставить комментарий