W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Капитан «Металлурга» признан лучшим игроком 13 тура PARI Чемпионата России

Капитан «Металлурга» признан лучшим игроком 13 тура PARI Чемпионата России

Май 4

Комиссия PARI Чемпионата России выбрала регбиста, показавшего лучшую игру в очередном туре национального первенства. Согласно оценке экспертов, по итогам 13 тура не было равных нападающему и капитану новокузнецкого «Металлурга» Антону Сычеву, оформившему хет-трик в поединке с московской «Славой».

Форвард поделился эмоциями от признания лучшим игроком тура и рассказал о настрое на минувший матч со «славянами»:

– На все игры стараюсь выходить предельно заряженным, и минувшая встреча со «Славой» не была исключением, – отметил Сычев. – «Металлург» проводил первый домашний матч в 2023 году, было важно показать качественную игру и добиться победы. К счастью, нам удалось.

– Как вы смогли меньше чем за 40 минут положить три попытки?

– Это получилось само собой, специально моменты для заносов я не выцеливал. Все стало результатом командных усилий. Теми возможностями, которые предоставились, постарался воспользоваться, так и родились эти результативные действия. В каком-то смысле, можно сказать, попытки сами меня находят.

– Для «Металлурга» матчи со «Славой» носят принципиальный характер?

– Да, так сложилось, что уже не первый год мы с ними и находимся рядом по уровню игры, и являемся прямыми конкурентами в таблице, провели много матчей с близким счетом. Поэтому соперничество, безусловно, есть, и каждая победа дает особые эмоции.

– Что для вас значит признание лучшим игроком по итогам тура среди всех регбистов чемпионата страны?

– Когда узнал, был приятно удивлен. Не считаю, что сделал на поле что-то сверхъестественное. Тем не менее, награде, конечно, рад. Для любого спортсмена это приятно и важно. Продолжу работать с полной отдачей, впереди у нас еще много ответственных матчей, где «Металлург» хочет выступить как минимум не хуже.

Оставить комментарий