W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Май 2

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба. Поздравления с 32-летием принимает Лев Дерксен!

Лев уже на протяжении долгого времени является твердым игроком основного состава «Металлурга» и тем регбистом, который любит и умеет приносить команде очки за счет результативных прорывов. Свои бомбардирские навыки Дерксен в очередной раз проявил несколькими днями ранее, оформив дубль из заносов в победном матче с московской «Славой».

Лев по-настоящему живет регби, получает удовольствие от каждой тренировки и матча и заражает таким же подходом своих партнеров. Позитивный настрой вкупе с характером, врожденным талантом и упорной, кропотливой работой над собой позволяют Дерксену из года в год добиваться успеха.

Мы желаем виновнику торжества и дальше радовать нас потрясающими скоростными рейдами в «зачетки» соперников, в каждом новом сезоне превосходить собственные рекорды результативности и выиграть с «Металлургом» награды крупнейших российских турниров. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей, воплощения всего задуманного! С праздником, Лев!

Оставить комментарий