W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

C днем рождения!

C днем рождения!

Апр 30

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба. Поздравления с 21-летием принимает Илья Саглаев!

Нацеленность на постоянный рост и завидная трудовая этика позволяют Илье с момента перехода с юниорского на взрослый уровень заметно прогрессировать буквально с каждым месяцем (если не неделей). Спортсмена отличают абсолютная внешняя невозмутимость, умение справляться с трудностями и по максимуму использовать практически каждую предоставившуюся возможность проявить себя.

Несмотря на молодой возраст, Саглаев уже регулярно приглашается на тренировочные циклы сборной России по регби-7, завоевывает все большее доверие наставников в «Металлурге» и все сильнее стучится в двери основного состава команды. Нет сомнений, на этом он не остановится и продолжит совершенствоваться во всех направлениях!

Мы желаем виновнику торжества здоровья, счастья, любви, благополучия, внутренней гармонии. Конечно же, новых личных достижений в регби и как можно больше побед и трофеев вместе с «Металлургом». Илья, все только начинается! С праздником!

Оставить комментарий