W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Концовка первого тайма предопределила результат»

Вячеслав Шалунов: «Концовка первого тайма предопределила результат»

Апр 23

Главный тренер «Металлурга» оценил игру подопечных в выездном матче PARI Чемпионата России с красноярским «Красным Яром» и рассказал, какой отрезок встречи получился ключевым.

– Благодарен команде за первые 30-35 минут. В стартовые полчаса практически безупречно выполнили план на матч, по крайней мере, в защите, – начал Шалунов. – В нападении создали неплохие моменты, но где-то нас переполняло желание поскорее занести попытки и приблизить победу, из-за чего торопились и в итоге не доводили атаки до конца. На 34 минуте «Красный Яр», наверное, впервые основательно зашел на нашу половину поля и сразу же совершил занос, а следом – еще один. Думаю, это во многом предопределило результат. Если бы красноярцы не получили такой перевес перед перерывом, второй тайм был бы совершенно другим.

С бровки показалось, что перед первой попыткой «Красного Яра» их игрок выполнил высокий захват против защитника «Металлурга» Эрла Даури. Также был эпизод, когда мы оборонялись и вынесли в аут державшего мяч защитника «Яра» Евгения Гольштейна, но свистка также не последовало. Попозже еще раз все оценим по повторам. В любом случае я не думаю, что эти решения оказали решающее влияние на результат. Большого смысла обсуждать сейчас их нет, потому что уже ничего не изменишь. В первую очередь будем разбирать свои недочеты и готовиться к следующему туру.

Оставить комментарий