W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сергей Ефремов: «Хочется доказывать, что ты достоин быть в сборной России»

Сергей Ефремов: «Хочется доказывать, что ты достоин быть в сборной России»

Мар 19

Нападающий «Металлурга» рассказал об участии в сборе российской регбийной национальной команды в середине февраля, профессиональных деталях, которые узнал в ходе тренировочного цикла, и мотивации на дальнейшую работу.

– Я уже не раз ездил в юниорскую и молодежную сборную, но во взрослую пригласили впервые, – отметил 23-летний Ефремов. – Разница, конечно, сразу заметна. Уровень в целом значительно выше. И по опыту, и по физике в основной сборной ребята совсем другие.

– Какие тренировки в расположении взрослой сборной показались наиболее интересными?

– Мне понравились все тренировки, но особенно – занятия, где отрабатывали стандартные положения – схватки, коридоры. Для меня это колоссальный опыт. Тренеры объясняли все до мелочей. Конкретно мне дали несколько важных советов по работе в схватке. Я ими уже пользуюсь и, безусловно, буду применять в дальнейшем.

– Повлиял ли вызов в сборную на последующую работу в клубе?

– Он однозначно добавил мне мотивации пахать дальше. Очевидно, что если не будешь этого делать, в сборную могут больше не позвать. Хочется доказывать, что ты достоин быть в национальной команде, это дает большой импульс.

Оставить комментарий