W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 20

Новокузнецкий регбийный клуб рад поздравить с персональным праздником Кристину Александровну Коренную – генерального директора АО «Кузнецкие ферросплавы» – компании, которая уже много лет выступает флагманским спонсором «Металлурга»!

Высокий профессионализм, умение в сжатые сроки решать любые задачи, неравнодушие к развитию спорта и реализации социальных проектов на кузбасской земле, позитивный настрой и особенная харизма. Это лишь малая часть положительных качеств, которые характеризуют Кристину Александровну.

Мы благодарим руководителя одного из градообразующих предприятий Новокузнецка за длительную, стабильную и мощную поддержку регби в Кемеровской области. Нельзя не отметить, что Кристина Александровна постоянно находится на связи с руководством «Металлурга», знает о команде буквально все – от текущих результатов до трансферных новостей – и лично посещает домашние матчи «кузни». Благодаря участию Кристины Коренной решается множество важных вопросов, возникающих в жизнедеятельности клуба.

Уважаемая Кристина Александровна! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, любви, благополучия, воплощения всего задуманного! Уверены, под вашим руководством АО «Кузнецкие ферросплавы» продолжит поступательное развитие, укрепит статус одного из ведущих промышленных предприятий страны и установит еще не один производственный рекорд. Лично Вам и всему коллективу – успехов, процветания, дальнейшего движения к вершинам!

Очень ценим Вашу поддержку и всегда рады видеть Вас на трибунах! С праздником, Кристина Александровна!

Оставить комментарий