W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Фев 19

Сегодня персональный праздник у врача новокузнецкого клуба. Многочисленные поздравления принимает Артур Шабалин!

За плечами Артура Анатольевича – внушительный опыт работы в сфере спортивной медицины. Здесь он стал настоящим мастером своего дела и помог вернуться в строй огромному числу атлетов.

Доскональный подход, постоянное стремление развиваться, знание мельчайших нюансов здоровья каждого из подопечных позволяет виновнику торжества при любом повреждении разработать для наших регбистов эффективный план восстановления. В то время, как игроки «Металлурга» бьются на поле с соперниками, врач команды постоянно ведёт незримую борьбу на своём направлении – с травмами и болезнями – и раз за разом выходит из неё победителем!

Желаем Артуру Шабалину здоровья, счастья, любви, исполнения желаний! Конечно же, благодарных пациентов, продолжения эффективной и успешной работы на благо новокузнецкого и кузбасского регби. Пусть как можно чаще лазарет клуба пустует, а команда дарит вам положительные эмоции, добиваясь красивых побед. С праздником, Артур Анатольевич!

Оставить комментарий