W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 12

Сегодня персональный праздник у специалиста, посвятившего не один год трудовой деятельности новокузнецкому регбийному клубу. Многочисленные поздравления принимает Гиорги Минадзе!

Гиорги Алекоевич – бесконечно добрый и позитивный человек. Каждый, кому довелось с ним общаться, знает, что положительная аура вокруг него создается абсолютно естественно, виновнику торжества не нужно прилагать для этого дополнительных усилий. Минадзе сам каждый день движется вперед по всем направлениям за счет созидательной энергии и щедро делится ею с окружающими.

Для «Металлурга» большая удача, что Гиорги Минадзе в свое время присоединился к тренерскому штабу нашего клуба. Опыт выступлений на высшем уровне, профессионализм, знание важнейших нюансов регби, владение несколькими языками и умение найти подход к каждому подопечному помогают наставнику эффективно работать ради достижения главной цели – постоянного развития игроков команды и улучшения ее результатов.

Мы желаем Гиорги Алекоевичу здоровья, счастья, благополучия, гармонии, семейного тепла, воплощения всего задуманного! Конечно же, как можно больше новых ярких побед, завоевания кубков и наград престижных соревнований. Спасибо за ваш труд и еще раз – с праздником, Тренер!

Оставить комментарий