W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 5

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба и сборной России. Поздравления с 29-летием принимает Антон Сычев!

Виновник торжества уже много лет является капитаном «Металлурга», лидером команды на поле и за его пределами. Антон ведет партнеров за собой, регулярно набирает очки, выкладывается на 200 % на любой стадии матча и вносит гигантский вклад в успехи «кузни».

Сычев долгое время входит в основную обойму сборной России, в его послужном списке – участие в Кубке мира по регби 2019 года в Японии. При этом на протяжении всей карьеры форвард не довольствуется тем, чего достиг, а постоянно ищет способы стать еще лучше. Антон много работает индивидуально, всегда старается сделать чуть больше, чем предусмотрено тренировочной программой, поддерживает планку требований к себе на очень высоком уровне. Стоит ли говорить, что когда такой пример подает лидер коллектива, за ним следуют и все одноклубники.

Мы желаем Антону здоровья, счастья, благополучия, как можно больше радостных событий каждый день! Пусть дома у тебя и твоей семьи все будет хорошо, а на спортивных аренах ты продолжишь радовать болельщиков красивой и результативной игрой и исполнишь давнюю мечту о завоевании наград чемпионата страны вместе с «Металлургом». Только вперед и еще раз – с праздником, капитан!

Оставить комментарий