W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 2

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Многочисленные поздравления с 34-летием принимает Михаил Ратиашвили!

Михаил является одним из тех регбистов, с яркими выступлениями которого в последние годы напрямую ассоциируется игра «Металлурга». Виновник торжества обладает редким сочетанием физической мощи со скоростью, богатым арсеналом обманных движений и умением в сложной игровой ситуации принять нестандартное и при этом эффективное решение.

Благодаря своему набору навыков и умению его применять Ратиашвили в каждом матче становится тем, кто создает разницу на поле в пользу «Металлурга». Вдобавок форвард регулярно радует яркими индивидуальными действиями, которые попадают в хайлайты и раз за разом вызывают удивление и восхищение любителей регби из разных стран.

Мы желаем Михаилу здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, исполнения всех желаний! Конечно же, человеческого и спортивного долголетия, продолжения успешных выступлений на высшем уровне, новых побед и достижений вместе с «Металлургом». С праздником!

Оставить комментарий