W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане – в сборных России!

Новокузнечане – в сборных России!

Янв 31

Сразу несколько новокузнецких регбистов получили приглашения в расположения российских национальных команд разных возрастов. Спортсмены из Кузбасса примут участие в ближайших учебно-тренировочных циклах сборных России.

Так, защитнику «Металлурга» Сайвали Искандарову пришел вызов из сборной России до 20 лет. С 13 по 27 февраля он будет оттачивать навыки на сборе в Сочи.

Новокузнечане Иван Павленко, Кирилл Панов, Никита Чеповский и Максим Чудинов, а также прокопьевский воспитанник Игорь Заруцкий период с 10 по 13 февраля проведут в Красноярске. Там их ждет участие в тренировочном мероприятии сборной России до 18 лет.

Новокузнечанки Софья Бузмакова и Анастасия Татарчук уже находятся в расположении женской российской национальной команды, составленной из игроков до 19 лет. С 29 января они работают на сборе в Кисловодске. Занятия будут проходить до 16 февраля включительно.

Напомним, ранее сразу четыре регбиста «Металлурга» вошли в расширенный состав основной мужской сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе в Сочи с 13 по 20 февраля. В список тренерского штаба сборной были включены Владимир Арлашов, Сергей Ефремов, Виктор Козловский и Никита Филиппов.

Оставить комментарий