W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Янв 24

Сегодня персональный праздник у директора новокузнецкого клуба по общим вопросам. Множество поздравлений принимает Евгений Буцук!

Мимо Евгения Вениаминовича действительно не проходит ни один вопрос, касающийся «Металлурга». Он координирует работу коллег по регбийной «кузне», постоянно взаимодействует с администрациями, органами и ведомствами разных уровней для обеспечения оптимальных условий для деятельности клуба.

Богатый опыт работы в руководящих командах, приобретенные знания позволяют Евгению Буцуку одновременно решать множество задач по самым разным направлениям. Его труд, в основном, проходит «за кулисами», однако для глобального развития «Металлурга» он ничуть не менее важен, чем, например, успешное выступление игроков на поле.

Мы желаем виновнику торжества здоровья, счастья, благополучия, внутренней гармонии, семейного тепла и уюта! Конечно же, продолжения плодотворной деятельности в спортивной сфере, реализации больших планов, радостных эмоций от побед и завоеванных наград родной команды. С праздником, Евгений Вениаминович!

Оставить комментарий