W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Янв 3

Сегодня персональный праздник у защитника «Металлурга». Поздравления с 27-летием принимает Пётр Коник!

Пётр является по-настоящему волевым регбистом, к самоотдаче которого не может быть никаких вопросов. Его ценят одноклубники, тренеры и новокузнецкие болельщики, а против него очень не любят оказываться один на один игроки противоположных команд.

В фазе обороны невероятно ловкий, цепкий, умеющий предугадать действия соперников спортсмен практически не оставляет оппонентам шансов пройти мимо себя и избежать захвата. В то же время в нападении виновник торжества способен и прорваться в чужую зачётку за счёт скоростного прорыва, и продвинуться вперёд, используя обманные движения, и развить атаку своевременной и точной передачей на партнёра.

Мы желаем Петру продолжения успешных выступлений в главных регбийных турнирах России, индивидуальных достижений, новых побед вместе с «Металлургом». Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей, воплощения всего задуманного! С праздником!

Оставить комментарий