W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Ноя 28

Сегодня персональный праздник у человека большой души, известного в недавнем прошлом игрока, а ныне наставника. Поздравления принимает Евгений Шекуров!

Шекуров, без сомнения является одним из тех, кто в «нулевые» и «десятые» годы, выступая на позиции форварда, формировал тот облик, стиль игры новокузнецкого клуба, который сегодня является визитной карточкой «Металлурга». Неуступчивость, цепкость, мощь, непризнание авторитетов, готовность пойти в самый жесткий стык и бороться до конца в поединке с любым соперником – все это присуще как самому Евгению, так и регбийной «кузне».

Евгений Шекуров всегда был одним из лидеров коллектива, тем, кто заряжает команду на тяжелую, но необходимую работу на тренировках и ведет за собой в официальных матчах. Для каждого в новокузнецком регби уже очень давно было очевидно, что из виновника торжества выйдет отличный наставник – и Шекуров сполна оправдал ожидания.

Тренер без труда находит общий язык с подопечными всех возрастных категорий и любого уровня подготовки. Особая харизма, прямота, честность, профессионализм, умение донести сложные вещи простым языком – лишь малая часть положительных качеств нашего специалиста, которые помогают ему двигаться вперед и воспитывать будущих чемпионов.

Желаем Евгению здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла! Конечно же, успехов в любимом деле, неисчерпаемого вдохновения, множества побед и благодарных воспитанников. С праздником!

Оставить комментарий