W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Ноя 16

Сегодня персональный праздник у человека, внесшего значительный вклад в развитие новокузнецкого регби. Поздравления принимает Вадим Ермилин!

Вадим Владимирович, во время карьеры игрока с успехом выступавший на любой позиции в линии защиты, еще в юности ярко показал свой талант и в дальнейшем продолжал неустанно работать над развитием всех навыков. Благодаря этому Ермилин много лет входил в число ведущих регбистов своего амплуа в СССР и России.

Партнеры вспоминают виновника торжества как очень быстрого, юркого игрока, умеющего набрать внушительную скорость за минимальное время и уйти от захватов сразу нескольких соперников. Вкупе с богатым арсеналом обманных движений, которым владел Вадим Ермилин, задача остановить его для оппонентов всегда становилась крайне тяжелой.

По ходу карьеры Вадим Владимирович стал призером первенства мира, выиграл с родным новокузнецким клубом бронзовые медали чемпионата России, заслужил звание Мастера спорта. По окончании выступлений Ермилин стал успешным тренером, передавая опыт как юным регбистам, так и взрослым игрокам главной команды города.

Желаем Вадиму Ермилину здоровья, счастья, благополучия, реализации всего задуманного! Конечно же, внутренней гармонии, как можно больше положительных эмоций и тепла близких людей. С праздником, Вадим Владимирович!

Оставить комментарий