W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечанин участвует в тренировочном цикле сборной России

Новокузнечанин участвует в тренировочном цикле сборной России

Ноя 10

В эти дни в Краснодарском крае проходит учебно-тренировочный сбор российской юниорской национальной команды по регби. В занятиях и спаррингах задействованы 32 ведущих молодых регбиста страны. Приятно отметить, в их числе находится и защитник «Металлурга», воспитанник спортшколы «Буревестник» Сайвали Искандаров.

Ожидается, что сбор россиян в Сочи продлится до 23 ноября включительно. Полученные на тренировках навыки и знания регбисты смогут применить на практике во время контрольного матча с краснодарским клубом «Богатыри». Дата его проведения уточняется.

Напомним, в октябре, на предыдущем сборе юниорской национальной команды Сайвали Искандаров заработал место в стартовом составе на оба контрольных матча с пермским «Витязем». Тогда Сайвали занял позицию в линии нападения. В обоих поединках сборная одержала крупные победы, а Искандаров в каждой из встреч отметился попыткой.

Оставить комментарий