W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечанин помог сборной России одержать две победы!

Новокузнечанин помог сборной России одержать две победы!

Окт 21

Защитник «Металлурга», воспитанник спортивной школы «Буревестник» Сайвали Искандаров успешно провел учебно-тренировочный цикл в расположении сборной России до 19 лет. Сбор, напомним, проводился в Перми с 11 октября.

Своей работой на занятиях Сайвали заслужил место в стартовом составе на два контрольных матча сборной России с клубом Высшей лиги – пермским «Витязем». В них Искандаров выступал на позиции форварда второй линии.

В обеих встречах «сборники» одержали уверенные победы (84:6 и 76:12) и, приятно отметить, новокузнечанин принял в них непосредственное участие. И в том, и в другом поединке Сайвали принес команде пять очков, положив каждый раз по одной попытке. Его результативные действия можно оценить на видео.

Ожидается, что следующий тренировочный цикл сборной России до 19 лет состоится в ноябре в одном из южных регионов страны. Сайвали Искандаров рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на продолжение работы в национальной команде.

Фото: Владимир Горшков

Оставить комментарий