W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Уходим на зимний перерыв очень злыми и мотивированными»

Вячеслав Шалунов: «Уходим на зимний перерыв очень злыми и мотивированными»

Окт 16

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги гостевого матча 11-го тура PARI Чемпионата России против «ВВА-Подмосковья» (14:21), назвал причины неудачи и оценил результаты команды в первой половине сезона.

– Во встрече против «ВВА-Подмосковья» у нас, за редкими исключениями, не получалось подолгу контролировать мяч, допустили очень много необязательных потерь, – отметил Шалунов. – Очень обидно проигрывать, когда действуешь лучше, чем соперник, особенно во втором тайме. Где-то у ребят перехлестывало желание проявить себя, прорвать линию обороны, положить попытку. Это нередко приводило к поспешным действиям, после которых мяч переходил к сопернику. Если бы мы действовали чуть более рационально, надежно, думаю, этот матч забрали бы.

Досаду вызвали и два практически идентичных момента, в которых и «Металлург», и «ВВА-Подмосковье» оказывались в зачетных зонах друг друга, при этом шло противоборство одновременно большого количества игроков, которые в конце этих эпизодов падали друг на друга. И сопернику там засчитали попытку, нам – к сожалению, нет. По горячим следам тяжело сказать, насколько эти решения правильные, будем смотреть видео.

Как я уже говорил, первой частью чемпионата мы недовольны. Считаю, упустили довольно много очков. Были матчи, в которых мы однозначно владели игровым перевесом, но в силу разных причин это не отражалось на табло. Так что уходим на зимний перерыв очень злыми и мотивированными.

Оставить комментарий