W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Защитник «Металлурга» – в сборной России!

Защитник «Металлурга» – в сборной России!

Окт 14

В эти дни в Перми проходит тренировочный цикл российской национальной команды, составленной из спортсменов в возрасте до 19 лет. В работе сборной под руководством наставников Сергея Лыско и Ярослава Речнева задействованы 28 игроков.

Приятно отметить, в их число вошел и защитник новокузнецкого «Металлурга», воспитанник спортивной школы «Буревестник» Сайвали Искандаров. Вместе с партнерами по национальной команде он будет заниматься до 19 октября.

В рамках цикла у ведущих молодых регбистов страны запланированы два контрольных матча в Перми с местным «Витязем», который выступает в Высшей лиге. Первая встреча состоится сегодня, 14 октября, вторая – 19 октября.

По решению тренерского штаба, Сайвали Искандаров включен в основной состав сборной России на первый контрольный поединок. Новокузнечанин получил шестой номер в заявке и выйдет на поле с первых минут.

Сегодняшний матч между «Витязем» и сборной России до 19 лет начнется в 21:00 по кузбасскому времени (17:00 мск). Его можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном канале ФРР в YouTube.

Оставить комментарий