W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сергей Гресев: «Отправимся на выезд с максимальными задачами»

Сергей Гресев: «Отправимся на выезд с максимальными задачами»

Окт 2

Защитник «Металлурга» рассказал, как сложился для команды домашний матч девятого тура PARI Чемпионата России против красноярского «Енисея-СТМ» (15:53), выделил плюсы в действиях регбистов «кузни» и озвучил задачи на предстоящие выездные поединки.

– Своими действиями в матче против «Енисея-СТМ» недоволен, считаю, были необязательные ошибки. Ну и в целом у «Металлурга» их хватало, – сказал Гресев. – В то же время считаю, мы вышли на красноярцев с хорошим настроем, старались, играли с большим желанием. Именно по желанию, командному духу все было здорово, но для достижения положительного результата с таким соперником этого недостаточно. Обидно, что в атаке упустили ряд хороших возможностей для набора очков. Будем работать над исправлением недочетов.

То, что мы набрали 15 очков во встрече с «Енисеем-СТМ», это неплохой показатель, но не могу сказать, что прям уж выдающийся. Понятно, что красноярцы – действующие чемпионы и одни из лидеров, но они такие же люди, как и все, и с ними вполне реально играть и бороться. На мой взгляд, мы должны были и могли заработать больше баллов в атаке против них.

До зимнего перерыва у нас остается два выездных матча – в Казани со «Стрелой» и в Монино с «ВВА-Подмосковьем». Обе команды сильные, опытные, их уровень хорошо известен. Тем не менее, отправимся туда с максимальными задачами, потому что очки нам очень нужны. Учитывая нынешнее состояние «Металлурга» и то, как проходили игры с теми же соперниками в первом круге, думаю, эти цели для нас вполне достижимы.

Оставить комментарий