W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Будем работать и прибавлять дальше»

Вячеслав Шалунов: «Будем работать и прибавлять дальше»

Сен 19

Главный тренер «Металлурга» после победы в гостевом матче PARI Чемпионата России над московским «Динамо» (23:8) оценил действия подопечных, отметил серьезное сопротивление со стороны соперника и посетовал на упущенный бонусный балл.

– Мы понимали, что нас ждет достаточно вязкая игра. «Динамо» здорово, самоотверженно играет в защите, – сказал Шалунов. – Одним из заданий на матч было стараться быстро выводить мяч из рака, на каких-то отрезках это получалось лучше, на каких-то – похуже. В первом тайме, несмотря на солидное количество ошибок и потерь мяча, «Металлург» здорово действовал в защите и использовал свои шансы впереди, фактически сделав результат. В начале второго тайма мы положили третью попытку и после этого, возможно, где-то подрасслабились.

К сожалению, то, что мы несколько успокоились после третьей попытки, плюс полученная желтая карточка вкупе с активностью соперника привели к тому, что игра на продолжительное время переместилась на нашу половину и ближе к концу второго тайма мы пропустили попытку, лишившую нас победы с бонусом. Будем разбирать игру, анализировать, что именно сделали не так.

В целом за матч по горячим следам, пожалуй, поставил бы команде 7 по 10-балльной шкале. За первый тайм и начало второго – твердая восьмерка как минимум, но оставшийся отрезок снижает общую оценку. Мы не скрывали, что приезжали в Москву не только за победой, но и за победой с бонусным баллом, поэтому досадно, что ее упустили. Но что есть, то есть, будем работать и прибавлять дальше.

Оставить комментарий