W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Провели лучшую игру в сезоне»

Вячеслав Шалунов: «Провели лучшую игру в сезоне»

Сен 7

Главный тренер «Металлурга» в интервью после матча шестого тура PARI Чемпионата России против пензенского «Локомотива» (16:31) поделился мнением о ходе встречи, положительно отозвался о выступлении подопечных и озвучил задачу на следующий поединок.

– Целенаправленно готовились ко встрече с «Локомотивом», ставили задачу победить. И шансы для этого у нас были, – начал Шалунов. – Считаю, по уровню игры мы провели лучший матч в текущем сезоне. Но, к сожалению, не всегда хорошая игра является гарантией положительного результата.

После первого тайма мы лидировали, однако во втором сразу несколько факторов сложились не в нашу пользу – и сами где-то принимали не лучшие решения, и мяч порой несколько раз подряд после отскоков от земли прилетал точно в руки набравшим скорость соперникам, плюс ряд спорных эпизодов были истрактованы не в нашу пользу.

После финального свистка я поблагодарил парней за игру. Да, не обошлось без определенных недочетов, ошибок, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ребята в поединке с Пензой сделали очень многое. Порадовало, особенно на фоне того, что мы встречались с очень сильным соперником, что у «Металлурга» появились стабильные многофазовые атаки, регулярные скоростные прорывы защитников. У «Локомотива», возможно, лучшая задняя линия в чемпионате, и наша на ее фоне смотрелась не хуже, доставив оппонентам много проблем.

После того, как эмоции чуть улягутся, разберем матч с «Локомотивом», определим, в чем в первую очередь должны стать лучше и постараемся это сделать. На старте чемпионата мы, очевидно, не добрали солидное количество очков, поэтому на следующий поединок, 18 сентября в Москве против «Динамо» отправимся с целью заработать максимальное количество баллов в турнирную таблицу.

Оставить комментарий