W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычев: «Чувствовали волнение и дополнительную мотивацию»

Антон Сычев: «Чувствовали волнение и дополнительную мотивацию»

Июл 31

Нападающий, капитан «Металлурга» подвел итоги матча с казанской «Стрелой» (13:28) в PARI Чемпионате России, рассказал, влияет ли на игру команды присутствие на стадионе высоких гостей, и ответил на вопрос о настрое на конкретных соперников.

– Матч со «Стрелой» сопровождала жара, физически было достаточно непросто, плюс к нам приехал очень сильный оппонент, один из лидеров чемпионата, – сказал Сычев. – На мой взгляд, бились достойно, но результатом, конечно, не удовлетворены. Всегда хочется побеждать, особенно у себя дома. Плюс игру посетили руководители области, города и Федерации регби России.

Повлияло ли на «Металлург» присутствие высоких гостей? В первую очередь такое внимание очень приятно. К тому же нам подтвердили решение о реконструкции регбийного стадиона, мы этого с нетерпением ждем. Безусловно, в таких условиях с одной стороны где-то чувствуешь дополнительную мотивацию, с другой – определенное волнение. Старались с ним справиться и проявить себя лучшим образом. К сожалению, получилось не до конца.

Задачу бороться за попадание в топ-4 по итогам «регулярки» с нас никто не снимал. Разберем ошибки и будем стремиться заработать как можно больше очков в следующих турах.

Будет ли теперь полегче после трех сильных соперников на старте сезона? Я думаю, в нашем чемпионате уровень клубов за последние годы подравнялся. Ко всем командам нужно относиться с уважением, как следует готовиться и в матчах с ними показывать на поле свой максимум. С таким подходом «Металлург» и пойдет дальше.

Оставить комментарий