W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Спасибо ребятам за проявленный характер»

Вячеслав Шалунов: «Спасибо ребятам за проявленный характер»

Июл 25

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги домашнего матча PARI Чемпионата России против «ВВА-Подмосковья» (10:15), рассказал, чего не хватило команде для победы, и отметил положительные стороны в игре подопечных.

– Впечатления от поединка с «ВВА-Подмосковьем» двоякие, – начал Шалунов. – К сожалению, мы не смогли на 100% наладить ввод мяча в игру через коридор, в результате со своего коридора пропустили попытку, что нам несвойственно. Плюс если в матче первого тура против «Красного Яра» мы были сильнее соперника что в ударах ногой по воротам, что в выносе мяча ногой со своей половины поля, то с «ВВА», следует признать, в этих компонентах уступили. Незабитые штрафные, реализации – это как раз те очки, которых нам не хватило, чтобы исход матча был другим.

В то же время хотел бы поблагодарить ребят за характер. В концовке собрались и через не могу положили две попытки. Хотя между ними сами пропустили одну, совсем необязательную. На данном этапе такие «качели» объяснимы, потому что в межсезонье в составе «Металлурга» появилось несколько новых игроков, сейчас мы продолжаем искать оптимальные пути для того, чтобы раскрыть их лучшие качества. На каких-то отрезках это получается, на других – пока не в полной мере.

Защитный бонусный балл – это хорошо и, повторюсь, парни молодцы, что его заработали. Но задача стояла все-таки победить, и возможности для этого у нас были. По горячим следам, розыгрыш коридоров и качество ударов ногой – основные моменты, которые необходимо поправить к следующему матчу.

Оставить комментарий