W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С юбилеем!

С юбилеем!

Июл 7

Регбийный клуб «Металлург» поздравляет с 80-летием генерального спонсора команды – акционерное общество «Кузнецкие ферросплавы»!

Жизнь всего Новокузнецка в 20 и 21 веках неразрывно связана с городским ферросплавным заводом. Предприятие было основано в 1942 году и сразу заняло важное место в оборонной промышленности страны, обеспечив весомый вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне.

В мирное время завод постоянно растет и развивается, наращивая объемы производства. Один из принципов «Кузнецких ферросплавов» – соответствовать самым высоким требованиям сегодняшнего дня и выпускать продукцию высочайшего качества. Для этого на предприятии регулярно обновляют оборудование, внедряют новые технологии, в том числе энергосберегающие и, что особенно важно для Новокузнецка, природоохранные.

Уже не одно десятилетие завод активно участвует в социальной и спортивной жизни города, устраивая крупные мероприятия, выделяя средства на строительство образовательных, культурных и других учреждений, поддерживая детские и профессиональные команды, в том числе регбийный «Металлург». Партнерство с «Кузнецкими ферросплавами» позволяет клубу уверенно смотреть в будущее, развивать тренировочную базу, ставить и решать серьезные задачи, прославлять Новокузнецк и Кузбасс на большой спортивной арене.

Желаем «Кузнецким ферросплавам» продолжения успешной работы на благо города, региона и страны! Увеличения всех показателей, новых производственных рекордов, стабильности и процветания! Всему коллективу завода и лично генеральному директору Кристине Александровне Коренной – конечно же, здоровья, счастья, благополучия, реализации задуманного, как можно больше возможностей уделять время близким людям и своим увлечениям.

С праздником, заводчане!

Оставить комментарий