W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Постараемся взять реванш у красноярцев уже через месяц»

Вячеслав Шалунов: «Постараемся взять реванш у красноярцев уже через месяц»

Июн 18

Главный тренер «Металлурга» в послематчевом интервью подвел итоги поединка за пятое место чемпионата России против «Красного Яра» (9:33), назвал факторы, которые повлияли на исход игры, и рассказал об ожиданиях от начала следующего сезона.

– В матче с «Красным Яром» старались не давать сопернику разгоняться и использовать его сильные стороны, пытались навязать относительно невысокий темп игры, – начал Шалунов. – На каких-то отрезках это получалось в большей степени, на каких-то – в меньшей. В идеале хотели сыграть на том, что принесло нам успех неделю назад, в гостевой встрече с московской «Славой» – это игра на ударах ногой и прессинге оппонента плюс четкие розыгрыши своих стандартных положений с набором очков после части из них.

К сожалению, как мы не пытались справиться с эпидемией травм, она все-таки отрицательно повлияла для нас и на тот компонент, и на другой. Плюс было видно, что «Красному Яру» удалось сохранить больше сил после предыдущего раунда, чем «Металлургу», и это тоже, безусловно сказалось.

После небольшой паузы команда начнет набирать форму к следующему чемпионату. Очень надеюсь, что у нас получится провести хорошую «предсезонку»: как следует поработать над «физикой» и убрать ряд игровых недочетов. К слову, предстоящий сезон мы откроем в середине июля домашним матчем как раз с «Красным Яром» – считаю, это отличная возможность, что называется, «вернуть должок» и постараться взять реванш.

Оставить комментарий