W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Июн 3

Сегодня особенный день в жизни наставника новокузнецкого регбийного клуба. 50-летний юбилей отмечает тренер «Металлурга» по физической подготовке Игорь Зеленко!

Игорь Валерьевич является тем специалистом, который закладывает фундамент для успешного выступления всей команды в период предсезонной подготовки. Кроме того, он досконально знает особенности каждого из подопечных и проводит с ними огромную индивидуальную работу для того, чтобы спортсмены закрепили свои сильные стороны и ощутимо прибавили в тех физических компонентах, где для этого есть большой потенциал.

Мы желаем Игорю Зеленко продолжения успешной работы на благо новокузнецкого и кузбасского регби, новых достижений в спорте и за его пределами, как можно больше приятных и запоминающихся событий каждый день! Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей, реализации всего задуманного! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий