W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Май 15

Сегодня персональный праздник у человека, без которого уже долгие годы очень и очень тяжело представить новокузнецкий регбийный клуб и его административно-тренерский штаб. Поздравления принимает начальник команды «Металлург» Виктор Козак!

Виктор Васильевич, без преувеличения, держит руку на пульсе команды 24 часа в сутки. Какой бы вопрос не возник у любого игрока, наставника или сотрудника клуба – виновник торжества готов мгновенно включиться в работу и начать поиск оптимального решения. Каждое дело начальник «Металлурга» доводит до конца, позволяя коллегам по клубу сосредоточить большую часть сил и энергии на решении спортивных задач.

Мы желаем Виктору Васильевичу здоровья, счастья, благополучия, продолжения успешной деятельности на благо новокузнецкого и кузбасского регби! Конечно же, завоевания наград крупнейших соревнований вместе с родной командой, как можно больше побед в спорте и за его пределами! С праздником!

Оставить комментарий